Ол
Ольга

вы бы пошли на корпоратив на 8 месяце беременности?

Веталий

я бы предпочла избежать шумного мероприятия..

Марина Щепотько

я не пью на корпоративах ничего окромя минералки-и так развлечений достаточно-да и прикольно -быть трезвым))) ) так что-ЗАПРОСТО!

Наталия Немировская

Я не любительница пьянок гулянок даже без беременности.

Ан
Анна

я и на первом месяце не пошла бы)

Валерия Боровикова

Я - пошла бы. У меня беременность лёгкая была. Организм крепкий, нервы тоже.
А некоторые до поликлинике на третьей неделе дойти не могут.
Ну вот видите, у кого-то корпоратив - это пьянка-гулянка, а у нас всё чинно проходило, да, спиртное было, но без излишеств, не принято было такое в коллективе. Если кто хотел погудеть, ехали потом и продолжали.

Татьяна Локтионова

Если коллектив хороший, то почему бы и нет.

Ксюша Сабор

У меня знакомая, даже современные танцы преподает...

Айнагуль

Я на на 6м ходила на зимние шашлыки в лес,а потом на 9м на день рождения.Снимали беседку, я сидела,а вокруг меня все бегали(приносили то сок,то шашлык)))

Олег

Пошла бы. А почему нет?
Если что-то не понравиться, всегда можно уйти.

Антон

вышла замуж на 7 месяце, скоро рожать еще куда нибудь сходила бы если бы не жила в лесу :))

Евгения

Данууу, чего там делать? Все курят, выпивают, а мне нельзя (

Надежда Гулевич

Пошла бы с удовольствием

Маргарита Таранова

наверное нет. я к брату на свадьбу отказалась на 6 месяце идти, так-как тяжело очень долго стоять и сидеть.

Святослав Коротков

Если хорошо себя чувствуете, то идите!

Ви
Виталий

на 8 месяце я вообще еле ходила, так что не пошла бы. ну а если беременность хорошо протекает без осложнений в виде отеков, давления, изжоги и прочих прелестей, как у меня, то почему бы и не пойти.

Илья Гордеев

я сходила на седьмом - чуть было не закончилось это бедой.. . так что лучше не ходите...

Игорь Тарасов

на 8 скорей всего врядли, а вот на 5 на корпоратив мужа поеду.

Михаил Артемьев

почему нет?

Alexandr

нет.

Al
Alexey

Нет.

А.
Артемида .

я на 9-м ходила на свадьбу, натанцевалась от души, на время забыла что беременна))))

Ольга Сенниковская

Я и на 9 Ом ходила)

Вадим Климов

Я бы пошла.

Ир
Ирина

Я ходила. Предусмотреть только уехать как только захочется.

полагаю, у будущей мамочке должно быть хорошее настроение Если хочется, надо идти. Нарядится, напричесаться и насладится последней свободой.

Антон Савоськин

зависит от самочувствия.. я бы не пошла - очень много проблем со здоровьем (

Зафари Ильяс

Наверное, нет, тк у нас на корпоративе все курят, а мне нельзя этим дышать))