Дима

Могу ли я быть беременной? Какие первые признаки беременности? Всегда вовремя беременности месячные?

У меня кружиться голова, немного тошнит, живот болел как при месячных, теперь непонятное ощущение в животе, еще низ живота периодически пульсирует. Месячные у меня были 31 декабря. Завтра куплю тест, что мне ждать?

Savanai Larsi

От теста в этот срок-ничего. Если вообще есть беременность. Ждите месячных, не придут-тогда и покупайте тест. Ну а признаков может совсем не быть. Месячные при беременности не бывают. Случаются небольшие кровянистые выделения в срок-регулы, но очень редко.

Люба Васильева

Ждать завтрашнего дня.

Татьяна Сырцова

тест делать
Молить Господа.
Если будет беременность, радоваться и рожать.

Не убивать ребенка, тяжкий грех!

Сашуля Верецоца

Две полоски на тесте. Покупай приданное малышу. Месячных во время беременности не бывает.

Юл
Юля

Ну вопрос этот чисто индивидуальный. У моей знакомой четыре месяца при беременности шли месячные...

Илюшка

может быть.... если что, тест уже покажет.

Турдукулов Медетбек

тест уже днем покажет если есть беременность

Мария Сироткина

У меня до 5 недель ни каких признаков вообще не было, естественно кроме задержки и теста) ) чувствовала себя замечательно, только грудь набухла как перед месячными и живот ныл чуть в прочем то же самое как и перед месячными ни чем не отличить