Ден Кочуев

ПА до месячых, потом были месячные сейчас появляются признаки беременности но до месячных ще 10 дней что это может быть?

я не уверенна что это просто овуляция или пмс т. к. беременна уже была

Нася С

ПМС это а не признаки беременности.

Марианна Бурыкина

банальный ПМС

Оксана Иванова

А тест не пробывала сделать?

Дмитрий Жарков

О каких признаках вы говорите? Тянет внизу живота, грудь налилась, тошнит, хочется есть и спать? Так это называется ОВУЛЯЦИЯ.