Петр Никулин

Может ли быть признаком беременности быть простуда, начавшаяся задолго ( дней 10) до задержки? +++

Знаю, вопрос тупой. И физиологию тоже знаю. Так что, пожалуйста без демагогии.. .

Но слышала, что часто беременность начинается с простудой, т. к. снижается иммунитет. Так вот, могут ли эти признаки появиться до задержки? У кого так было?

Надежда Моисеева

Пишут, что могут 🙂

Ирина Котова

да. вопрос тупой. никак это не связано

Наталия Червякова

Нет. Просто нет.

Ан
Анна

Если Б-- то может подняться температура, но не простуда. Нет.

Маша Мухина

Не стоит гадать, просто подождите)))

Эльдар

Ага, прямо в день зачатия резко падает иммунитет (если за 10 дней до задержки) , и человек простужается.

Мария Руденко

Иммунитет при беременности не обрывается, а снижается постепенно.