Лена Вечкилёва

Когда приблизительно начинаются признаки беременности? До задержки (за пару дней) может что-нибудь наблюдаться?

Игорь Тофан

2 беременности у меня было. До задержки никаких признаков не было. Все было как обычно: ничего не болело, не кололо и не увеличивалось))

Юлия Ворона

за 2 недели до задержки грудь болела уже, за неделю живот ныл

Анастасия Головина

В день когда должны были бы начаться месечные начался токсикоз

Дина

Да, может. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru