Лена Зеленина

а через сколько дней после ПА вы узнали что беременны (до задержки) ? какие первые признаки? и когда начинается токсикоз?

Валерий Разгуляев

За 4 дня до задержки... А токсикоз начался на 4 неделе....

Katerina

две недельки было когда врач сообщил мне о беременности, а знала почти сразу, сон приснился с рыбкой)))

Ольга Бравикова

Дней?))))) Я вообще узнала о беременности в 8 недель... не было абсолютно никаких признаков....

Наталья Сенчишина

когда начала уставать сильно от пустяков и серце бешенно билось сразу поняла-беременна. а тошнить стало почти на2месяце

Антон

через сколько не могу сказать... за неделю до М начала матка болеть и постоянно хотела пить... токсикоза и тошноты не было

Ки
Кирилл

в 8 нед я окончательно узнала
до этого были подозрения - тошнота, задержка

Вадим Андреев

Через две недели токсикоз, ужас.

Макс Гаврилин

до задержки у здоровой женщины не должно быть никаких признаков. да и токсикоз совсем не у всех начинается. у меня, например, не было.

Антон Суворов

Узнала через неделю после месячных. ПА был за 2 дня до месячных. Не было ни каких признаков и токсикоза тоже.

Shambet Tookeev

за 4 дня до задержки.. . после бокала пива вечером утром рвало как последнюю падлу, а это нестандарт.. . думаю дай тест сделаю, а там 2 полоски...!) ) как-то так!))

Екатерина Кляшторная

через 10 дней. ничего не было. просто почувствовала

Оксана Исаева

За неделю до мес случайно.