Mechislav Bolf

через сколько дней после ПА можно узнать о беременности с помощью теста?

Елена Гурщенко

Знать бы когда ПА произошел, что зачатием закончился)
С 21дня (от начала цикла) тест уже может показать результат, но более точнее всё же с 1го дня задержки.

ДА
Дмирий Афоничкин

недели через 2

Андрей Папук

ну недели через 2-3

Оксана Гагарина

Быстрей всего нет! Смотрите в инструкцию использования теста! А вдруг вы найдёте такой, который раньше двух недель показывает правильный результат!

Dan1 Ar

где то недели 2 показал за 6 дней до месяков

Марина Комарова

через 4 недели

Марта Зайцева

зависит от чувствительности теста, но в основном 3 недели.