Diana Sidali

Тест на беременность, когда можно покупать? Через сколько дней после зачатия?

На
Наталья

Сразу скажу : дорогие и дешёвые тесты - одна шана.
Если начался процесс беременности, то покажет даже самый дешёвый тест.
Раньше ничто не покажет.

Ну а по задержке смотрим когда были вместе, если не каждый день.
А вообще уже на второй неделе начинает протекать беременность. Не раньше.

Furkat

Покупать все равно когда, а использовать можно с первых дней задержки.

Юлия Балашова

Около 2-х недель стоит подождать

Валентина А.

у меня показал на 8 день после зачатия - за неделю до задержки. но только французский, пластиковый, за 200р. а не эти бумажные полоски по 50 р. - они не показали.

Егор

После ПРЕДПОЛАГАЕМОГО зачатия, вы хотели сказать) Тест делают с первого дня задержки месячных. А покупать его можно когда угодно.

Ксения Нилова

За 3 дня до месячных

Д*
Дмитрий **********

у меня тест за 15р и за 60р показали бледную полосочку через неделю после задержки

Александр Буст

минимум 2 недели. но достовернее задержки дождаться

Мария Юрьевна

У меня на второй день задержки показал четкие 2 полоски)