Се
Сергей

беременность. через сколько после зачатия может тест показать 2 полоски

Лилия Степанова

Кроха -дочь к отцу пришла.
И спросила кроха.
Две полоски -хорошо?
Папе стало плохо.)))

Оля Суслова

тест--через 2 недели
анализ крови на хгч--через 10 дней

Андрей Крупенин

хороший тесть покажет в день задержки менструации.

Ирина Белова

2,5 - 3 недели. а анализ на хгч где то через полторы недели.

Махмуд Рахимов

Ну если точно хнаете дату овуляции, то через 3 недели после нее точно покажет.

Михаил Сергеев

Не раньше чем чнрез 2недели. у меня только через 20дней после зачатия

Эдуард Солод

инструкции читать нужно

Mary Leto

МИнимум неделю и то на тесте должна быть чувствительность 15 до 2 недель

Юл
Юлия

незнаю брала тест с 7 дня зачатия показал одну полоску хотя уже как 2 недели где то беременная была, а потом провела обыкновенный тест когда было 2 дня задержки показал 2