Ви

есть какие-нибудь признаки, что ты беременна, до очередных месячных. пока тест не сделан?

Альфия Саитова

нет никаких "признаков", но сплошь и рядом безумные впечатлительные барышни, внушающие себе всякое)))) .
Пока эмбрион не прикрепился, нет никакой беременности и признаков не может быть. "На солёненькое" тянет уже потом....

Светлана Быличкина

У всех по-разному.

Юлия Прохорова

на монетке погадать

Ка
Катя

видите ли, если очень хочется малыша таких признаков можно у себя выискать десятки )

Viorel Evdokimov

У меня были признаки - чувствовала, что забеременела, грудь болеть начала и живот болел. Обычно перед М. такого не наблюдалось.

Виктор Бронников

Обычно говорят - "ТЯНЕТ НА СОЛЕНЕНЬКОЕ".

Юлия Мишустина

Лучше об этом не думать и не накручивать себя заранее, а подождать задержки...

Оксана Бочарова

Есть, но это ооочень похоже на самовнушение, а потому многие путают, а потом расстраиваются, так что ждите задержки

Кристина

Никаких признаков не было.

Натуська

нет и быть не может))

Usmonhon Umarov

меня только от одного взгляда на еду уже воротило 😞 и при чистки зубов (был рвотный рефлекс )

Ярослава

У меня было имплантационное кровотечение, которое я приняла за рано пришедшие месячные, болел живот как перед месячными ( это не норма - у меня выла угроза выкидыша) ...и все... а потом задержка и две полоски