Надежда Андреева

Можно ли сделать тест на беременность во время месячных? (Подробности внутри)

Я бы даже не задалась подобным вопросом, если бы не симптомы беременности. Конечно понятно, что если нет задержки, значит нет беременности. Но меня рвет по утрам, тошнит от запахов, при всем при этом критические дни в самом разгаре. Раньше такого близко никогда не было!

Спасибо заранее за ответы по теме!

Если есть беременность, то срок недели 2-3

1. С желудком проблем нет
2. Если бы было отравление, меня бы целый день полоскало, а не 1 раз утром

Елена Романова

нет, нельзя, лучше пойти к доктору

Ан
Аня

Ну сделай на всякий пожарный.

Андрей Смирноff

и ещё проверь желудок.. может язва..

Настенька

Можно. Только вам нужен не обычный тест (с 1 дня задержки) , а специализированный, позволяющий проводить анализ в любой день цикла.
И обязательно сходите на осмотр к врачу-специалисту.

Gusserus

анализ крови на ХГЧ

Жамшид Турсунов

Всякое может быть. Лучше проверить.

Ольга Тимошинова

делай - не дорого же.

потом к врачу сходишь, будет что показать.. .

Документально, так сказать.. . )))

Наталья Тенькова

к терапевту сходи. Может с жкт проблемы?

Ирина Павлова

Ты просто дура, банальное отравление, аллергия, гадость какую-нибудь съели

Валентинка

обязательно сделай!! ! может быть внематочная.. . и к врачу.. . не пугаю, просто мою подругу так еле с того света вытянули.. . ходила с месячными и болями, а потом оказалось - внематочная с кровоизлиянием в брюшную полость...

Алексей Грай

мне кажется это у вас месячные так проходят.. . сейчас ведь жара.... а вы накручиваете

Паша Колосов

Что за очередная чушь.. . какая может быть беременность?
Если делать нечего - делайте, вот аптеки обогащаются, продавая тесты эти пачками.