Владимир Грибков

тесты на беременность, внутри

Па был 15сентября в середине цикла, без презерватива даже проникновения небыло но вполне возможно что я лазил ей туда пальцами, на которых ВОЗМОЖНО была сперма, или смазка через 15 дней у нее пошли М, после того как она посидела в горячей ванной, были жуткие боли, (у нее всегда так) ,через 5 дней Месячные кончились, уже два дня как они кончились, стоит ли делать тест на беременность? вдруг это были не месячные а просто кровяные выделения, которые совпали с месячными. хотя боли были 31ого сентября она сдавала кровь на геппатит и делала узи, сказали что все нормально. но проверяли это из за гастрита хронического. не знаю как они там кровь проверяли, и проверяют ли они на все или нв геппатит только. и узи тоже (но она сказала делали и в нижней части животика) стоит ли делать тест на беременность сейчас? может ли быть беременность?

Иг
Игорь

Она же не святая, от воздуха не залетают!! ! Если только кто-то другой постарался с проникновением

Хикмат Уринбаев

Я думаю да, хоть и не читала вопрос)))

Димка Михайлов

вы же вчера задавали этот вопрос)

Маруся

сделайте тест и спите спокойно)