Лиана

внутри про тест на беременность

такое дело. подруга не уверена что беременна, но тест показывает две полоски. может ли этому быть другая причина или только беременность?)

Лена Морозова

какая другая причина если тест НА БЕРЕМЕННОСТЬ?!

Андрей Сазонов

Лучше бы беременность, потому что другие варианты - заболевания почек или онкология в системе отвечающей за выделение гормона (гипоталамус, гипофиз, половые железы) .
И еще тест может быть бракованным.

Кристина Кристина

показывает вторую полуску если увеличен Хориони́ческий гонадотропи́н (гормон такой) . знаю точно что бывает вторую полоску показывает, а Б нет.

Надежда Мусаева

патология почек или беременность - повод к врачу обратиться есть

НЕ
Наталья Епанчинцева

только беременность

Равшан Азимов

в чем проблема???? Пусть сходит к гинекологу

Вадим Эрлих

Есть малая вероятность, что тест ошибочный. Пусть сделает 2,так вернее.

Па
Павел

А что подруге мешает сделать ещё один тест, чтоб убедится в правильности первого?) ) Да и кровь на ХГЧ можно сдать- там 100% точный результат.

Иван

99,99% беременности.. пусть подруга сходит к гинекологу.

Lemand

Может быть ложноположительный результат, но это очень плохо. Бегом к врачу!!!

Shuhrat

только беременность

Константин Харитонов

только б. , все зависит от уровня гормонов в моче, а индикатор реагирует только на них.

Илья

Лучше проверить еще одним тестом. Ложно-положительный результат очень редко, тем более если вторая полоска яркая. Если второй тест покажет то же самое - сто процентов беременность.