Женя Гуллер

Во время беременности месячные

Были признаки беременности, тошнота, спать хотелось, усталость, кушать начала много, сделала 3 теста, все положительные, эмоции были как вам сказать, счастье было такое для нас, животик чуть совсем подрос, и тут утром пошли месячные, обыкновенные месячные как и всегда, без задержки как обычно, после месячных проверяю тесты 7 штук отрицательные и 1 положительный я в панике что делать? что это? Это точно не выкидыш! Сейчас должна быть беременность на 6 недели!

Елена Чанкселиани

гинеколог в помощь....всё таки вам положено к нему ходить в вашем положении то...

Евгений Алехин

а почему ты так уверенна что это не выкидыш? это может быть неразвивающая беременность, покажись гинекологу и сделай узи

Леха Рощенко

блин сходите к гинекологу, чего время тянуть спрашивая тут такие вопросы

Чукалин Юрий

самой не смешно? "животик подрос"не было никакой беременности