Иринка Музыка

Как выглядят месячные во время беременности?

Всем привет скажите у кого нибудь были выделения светло коричневого цвета мажущие во время беременности, начались раньше предполагаемых месячных на 3 дня, вздутие живота и спазмы

Жадоба Star

не утрируйте, выделения могут быть незначительный до 4 месяца беременности, и это нормально, вздутие и спазмы - это вам обратиться к вашему холодильнику - что вы едите- исключить газированную воду, квас, свеклу и сливы

За
Замира

Срочно к врачу! Месячных во время беременности быть не должно

Владислав Трофимов

Я конечно не гинеколог, но мне кажется может быть угроза плода, обратитесь к врачу .

U5
Urfan 57

такие выделения у меня закончились выкидышем. срочно в больницу!

Светлана Демина

Скорою не сидите в ответах!

Сергей Шматов

вызови скорую, спаси своего ребёнка!

Илья Рабенко

вызывайте скорую!

ДА
Дима Андреев

было и даже хуже.. . это угроза! ! постельный режим, стальные нервы и рекомендации врача вам в помощь.. . и главное - не пугайтесь!! ! и после такого можно выносить и родить здорового малыша!!!

Кристина

Как обычные месячные. У меня было так во вторую беременность, угрозой это не было. Врач сказал все в норме!

Александр Сизонец

У меня были, как обычные месячные и в срок первые 3 месяца, врач только руками разводила.

Айжан Тыныбаева

ни как, их не должно быть