Виктор Макаренко

во время месячных может быть состояние как при беременности?

Вот именно, Татьяна, что месячные начались а усталость, чувствительность груди, частая перемена настроения, в первый раз такое происходит

Дмитрий Малюков

вы знаете, пмс (предменструальный синдром) - может напоминать чем-то беременность, но когда приходят месячные все резко проходит
а вот беременность - может проявляться в виде болезненности груди, усталости, на сон начинает клонить часто! ""

Александра

во время мес. состояние может быть как во время месячных!

Алексей Чвоков

тошнить головокружение и. т. п?
Конечно!

Любовь Арипова

Вы бы поконкретнее спросили, какое именно состояние? ? беременность -это одно, ПМС и месячные, немножко другое, хотя симптомы могут быть одинаковые, потому что во всех этих состояниях есть гормональные изменения.

Юлия Алимханова

да, все мы разные