Алексей Рудик

бывают ли месячные во время беременности?

Rycik

бывает! цветная беременность называется . бывает крайне редко.

Евгения Луканцова

У моей тетки до 5 месяца менструация шла и ниче - без патологий.

Лена Пур

Конечно нет, но мазня бывает, сходить к врачу.

Да
Даша

кровотечения бывают и от мазни до сильных, отслойка плаценты или внематочная и все это опасно для жизни, как и выкидыш у женщины может привести к заражению крови и смерти
в норме месячные - это от 3 до 7 дней и не более от трех до шести прокладок используются в сутки . в среднем у женщин бывает три дня и каждые 28 дней, но есть и варианты разные - плюс минус неделя .

Сергей Романченко

Как правило это патология или угрожающие кровотечения.

Maria Tolkacheva

нет, это кровотечение.