Виктор Бочаров

Бывают ли месячные при беременности?

если да, то как они проходят? говорят, что их мало должно быть, но у меня пока что третий день, все как обычно вроде идет...

Джонатан Свифт

В первый месяц могут, но идут они очень мало и по малу. . Вообще это является угрозой выкидыша. В дальнейшем может быть сильное кровотечение.

Настя

не бывает никаких месячных при беременности! Только кровотечения!

Любовь Яковлева

Нет, нет и ещё раз нет! Хотя об этом ты сама должна больше знать

Алена Рыжнёва

эммм.... я думаю не должно быть.
если да, но не в таких количествах

Сергей Ершов

вообще-нет. но если пошла кровь, то это уже угроза выкидыша и лучше лечь на сохранение.

Надежда Вечканова

редкое явление. могут до 4-5 мес. беременности идти.

Иван

эм... со мной девушка на сохр. лежала... так у неё 16 недель... след. у неё каждый месяц в день мес. сесячные идут... т каждый мес. в эьи дни её ложат! врачи не могут это объяснить... и плод тьфу тьфу впорядке... скоро рожать уже ей!!! но с такими вещами лучше врачу показаться!!!

Алексей Костенко

нет, если есть кровь, то беременность под угрозой и с этим диагнозом кладут в больницу

Славнова Ирина

1. Если бы незащищенный секс - то при любом раскладе лучше сделать хотя бы тест дома;

2. Бывает по всякому, и с кровотечениями по типу месячных, поэтому если что то смущает, лучше всего обследоваться у гинеколога.

3. Планировать все таки беременность надо заранее.. . контрацепция - не такой уж и сложный процесс.. . как минимум - это признак здравомыслия и уважительного отношения к самой себе.

Qahramon Turaqulov

бывают! моя бабушка так родила мою тетю! знакомая, через месячные родила дочку