Андрей

Беременность при месячных

Всем хай. Интересует вопрос, если половой акт был за 3-4 дня до месячных, а потом пришли месячные как положено, какова вероятность, что сперматозоиды сохраняются и оплодотворяют потом после завершения менструации?

Настя

нет вероятности

Светлана Цинк

Такой вероятности нет. Даже при удачном раскладе сперматозойды во влагалище живут не более трех дней. Учитывая сами месячные и дней 5 после них безопасные до новых опасных дней у вас пройдёт 12-15 дней. Так что можете не волноваться.

Oleg

Почти полностью можно исключить это, конечно же если это именно месячные blockked-tubes.ru а не какое-то кровотечение, тогда вполне может быть

Юлия Семёнова

есть календарное предохранение читай в инете

Димка Маслов

Все сперматозоиды смоет кровавым потоком!

Сергей М

нет такой вероятности