Оля Смольянинова

У кого шли месячные во время беременности? Такое бывает вообще?

Может, конечно, я себе придумываю, но у меня сейчас женские дни, но воротит от запаха, например, куры-гриль, чего раньше вообще не было. Грудь болит. Вчера подруга сказала, что у нее во время беременности были месячные, в первый месяц только, но я отнеслась к ее словам скептически. По ее словам тест делать рано, УЗИ тоже ничего не покажет пока, анализы тоже пока сдавать не нужно, потому что дни такие... В общем, я не знаю, что и думать.
Поделитесь опытом.

Gugu Taras

У моей подружки были месячные во время беременности. Но часто самочувствие во время беременности и во время месячных очень похоже. И грудь болеть может.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нуууу я не девушка но могу ответить!
Если зачатие было непосредственно за 1-2 дня до начала месячных, или в этот же день, то такой реально!
Но грудь может болеть и от месячных, она наливаеться непосредственно за 14-7 дней до начала!! !
А насчет воротит, так таксикоз вроде бы только со 2 недели может начаться!

Ольга Новикова

именно месячных в их прямом смысле быть не может (выход неоплодотворенной яйцеклетки) ! а если есть кровь во время бер, то это кровотечение и необходимо срочно ко врачу.. . но на мой взгляд вы просто панику наводите, потому что те симптомы, которые вы описали, бывают и при месячных и любом гормональном сбое.

Сергей Ивлев

Могу сказать, что да, бывает.
Моим "месячным" уже 28 лет исполнилось: -))

Елена Коптелова

Воротить от запахов может и в критические дни. А почему тест рано делать? Если тошнит и воротит действительно из-за беременности, то тест уже покажет.

Vip

Бывают менс при беременности. На ранних сроках

И.
Иляна!!! ............

Не должно быть

Андрей Задорожный

Анжела, бывает и не такое. Успокойтесь.

Сергей Катанцев-Черкесский

Такое часто во время беременности бывает. тест купите, сейчас большинство тестов определяют беременность с первых дней

Denis Tsok

Воротить может и просто при месячных, у меня такое бывает, и грудь болит. Ну, вообще при беременности могут идти месячные первые четыре месяца. Сделайте тест, он покажет. У меня показал и до предполагаемой даты месячных.

Софья Демишева

слышала такое бывает, но и месячные у меня такие порой бывали, не то что от куры гриль тошнило, а от всего.... и грудь болела невозможно.

Андрей Паршин

да через плод могут идти месячные до самых родов
или у вас угроза
или у вас просто месячные вот и все

Марина Левина

Месячных при беременности не бывает. Если вдруг при беременности появляются кровянистые выделения, надо бить тревогу, это признак выкидыша. Удивительно, сколько оказывается женщин просто даже и внимания на подобное не обратили.
А тест вы вполне можете сделать.

Сергей Степанов

такое бывает, если матка двурогая, то есть один рог в матке понимает что произошло и не выделяет кровь, а второй рог еще не в курсе и поэтому типа месячных выделения, когда плод заполнит собой оба рога матки, то месячные прекратятся, у знакомой так было

Светлана Грибкова

У меня... первый месяц... да такое бывает....