Ма
Машка

месячные а после беременность? бывает и что это значит в моем случаи.

за день до них был секс (незащищенный) . потом они пошли такие скудные. один день вроде, а потом жидкость просто была. вообще они прошли. сейчас я плохо себя чувствую. просыпаюсь ужасно тошнит и кружится как то не обычно голова. днем все хорошо, а вечером тоже самое происходит. еще стало сложно дышать, как воздуха не хватает. до зарплаты еще неделя, по этому к врачу сходить не могу. может без теста... можно понять беременна я или нет. могла ли я раньше забеременеть и при этом могут идти к. д? заранее спасибо"

Саша Иванов

вполне возможно, что вы забеременели, но скорее всего не перед месячными, т. к это вовсе маловероятно. оплодотворение могло произойти и раньше. месячные (я бы сказал выделения) при этом могут идти. купите тест. чтобы окончательно убедиться. если две полоски, - рожайте, обязательно рожайте!