Светлана Ермолаева

Вы знаете случаи беременности через месячные? Я вот узнала здесь случай, что девушка до 20 нед. не предполагала даже.

Я чего-то на себя примерила ситуацию. Вообще жесть, ходишь и не знаешь, что скоро родишь.

Музыка Ливня

я знаю, что во время беременности может пойти кровь, но это уже не нормально, это угроза выкидыша.

Наталья Махначева

Я узнала, что беременна в 16 недель. Не было никаких общепринятых признаков, самочувствие прекрасное, месячные шли регулярно.

Valeryi Vidmanov

Знаю 3 случая

Ирина Борисова

у двоюродной сестры моего мужа так было.... месячные через плод...

Юрок Сергеевич

Знаю, и что дальше?

Светлана Линник

я знаю один случай, это говорят не месячные, но что-то очень похожее.

Ден Дениска

эээммм... т. е. будто обычные КД, а внутри уже плод развивается??!. вот это дааааааааааа.. .
тоже слышала... но чтоб 20 недель!! ! как так???!

Дилшод Ашрапов

Да да бывает на 18нед узнала Вроде сейчас соображаю что вроде как то все не так как надо было. Что со мной произошло, атупела чтоль?!)) ) Как мне потом врач сказал что при первой беременности такое бывает) ) И самое смешное что и мысли не было что могу быть беременна)) ) Славу богу что я не одна такая иначе б со стыда бы умерла

Алексей Петруненко

Подруга моя так родилась.. . а то не родилась бы вообще (маме то её 16 лет тогда было) . И ещё одну тётю такую знаю. Такое бывает!

Ирина Архипова

Я сам свидетель этого, моя жена прошла через это...

Антон

Такое иногда встречается. Правда редко, но бывает. Ничего в этом страшного нет. Просто организм "Не дал команду" стоп - мы беременны.

Андрей Иванов

знакомая узнала на 8-ом месяце о своей беременности
вот жесть)))

Денис Шапошников

слышала. и тут читала. но ни одной знакомой такой нет. Если и была кровь. то это были не месячные а угроза. Даже по количеству (простите за подробности) мне кажется можно отличить одно от другого.

Ол
Ольга

Да по сути я тоже считаю что это угроза выкидыша, но у меня например при первой беременности эта угроза была точно в период срока месячных и я первые два месяца думала что все ок. И еще я слышала, но точно не знаю якобы, если внематочная то тоже месячные есть, так что лучше к врачу.

Светлана Ерофеевская

В больнице вместе с ней лежали. Узнала на 15 недели.

Виктория Дайнеко

В смысле - во время месячных? Ну у меня однокурсница так залетела

Ольга Хлебтовская

У моей знакомой до 2 месяца шли и про Б не знала.