Беременность и роды

Вы много знаете случаев, когда девушка забеременела от насильника?

Лично я не одного такого случая не знаю. Это же надо еще так постараться, чтоб попасть именно в овуляцию, глядя как некоторые пары пытаются зачать и все никак не получается годами, а тут с первого раза, изнасиловал и попал))
в таких случаях есть экстренная контрацепция. я знаю случай где женщина спустя какое -то время после изнас-я стала беременной и в жк выявили сифилис. Ума не хватило провериться на инфекции после инцидента. ХОдила с ним долгое время потом вообще стала инвалидом глубоким но это уже другая история, предполагают что именно сифилис мог запустить патол. процесс в мозге
Сандугаш Серикова
Лучший ответ
Светлана Кирошко печально ( не знала что сифилис до такого может довести человека (
по работе приходилось встречаться.
Ira Zarqua
Светлана Кирошко вы в полиции работаете?)
знаю один . студентка была, хотела оставить в роддоме ребенка, но родители ей запретили забрали
Светлана Кирошко и как дальше сложилась судьба девушки?
В свидетельстве о рождении пишут, но мелко-мелко - без микроскопа не прочитать.
Я не знаю. Но это такой тонкий вопрос, не все ходят с транспорантами, Вы же понимаете.. А некоторым не надо стараться, кстати, для того, чтобы забеременеть, достаточно вполне себе одного того самого раза, так что это вполне возможно.
Дарья Семина
Светлана Кирошко да, но шанс попасть именно в тот день у насильника мал))
К счастью, не знаю ни одного.
Ни одного
Именно таких случаев давно изобретен простинор и прочие средства экстренной контрацепции.
Один случай знаю. Девочка в школе училась (лет 15 ей наверно было) Прислали письмо с полиции с такой текстовкой, и в письме было указано, изнасилование и на 8 месяце беременности она. Продолжение не знаю.
Ни одного не знаю и слава Богу
Anzhelika Urunova
Бота Жансейт ты че там??)))
Один знаю
Gu [Le] N@ ************
знаю один такой случай
Веда Веда
один знаю, подруга моя, на аборт поскакала и 100 раз потом проверялась на наличие заболеваний. Слава Богу пронесло её,у неё уже семья и 3-е детей
Светлана Кирошко ужас, а как ее изнасиловали и кто?!
Только в кино видела)
Слава Богу, не знаю. и знать не хочу даже.
Юлия Хорева
Я тоже не знаю
Знаю один случай.
Кошмар, нет не знаю таких случаев
Алена Вдов