Беременность и роды
Может ли девушка забеременеть если попала только некоторая часть спермы?
у моей девушки не начались еще месячные хотя в марте были 8 числа по 13 и вот задержка , почему она ???вчера был незащищенный секс , я был немного выпивший но достать чл. успел но не уверенн что пока достал ничего туда не попало , подскажите как узнать риск на то что забеременеет ли она? что посоветуете делать ?
Вчерашний день тут не при чем... А вот если вы и раньше предохранялись таким способом - то беременность более чем вероятна... Прерванный половой акт не является способом предохранения от беременности... так как часть спермы попадает все же ...а достаточно не просто капли - а одного сперматозоида....
ничего не посоветую, раз получилось, воспитывать ребенка, в последний день месячного цикла можно забеременеть, забеременеть можно даже от смазки, не то что от части.. . так что за все свои действия - ловкие или неловкие, надо отвечать по полной
одного сперматозоида хватит.
Если и забеременела, то точно не вчера! :)
иди с родителями знакомься
Может, но только не вчера она забеременела, если конечно она беременна, ттт.
Для оплодотворения яйцеклетки достаточно 1 сперматозоида, литр семенной жидкости ни к чему) Советую через 2-2,5 недели сделать тест!
Вполне!
Значит будет только некоторая беременность)))) ) ну.... от некоторой части спермы)))))))))))))))
для оплодотворения яйцеклетки необходим всего 1 сперматозоид, а в одной капельки их тысячи, конечно можно!
Причем тут вчера! Был ли незащищенный секс у вас числа с 18 по 28 (это самый опасный период) . А вчера можно было и не напрягаться: если уж залет, то можно теперь и не предохраняться, а думать о том, что делать будете.. . А вообще, купите тест и не мучайтесь (рублей 50 не больше - и все выясните).
это зависит от угла наклона)))))
дааа сетуация сложно :)))) тест купи
ой-ой-ой!
А если горсть камней в стекло кинуть, можно его разбить при условии, что долетят не все камни?... Чё в школе не учили...
Все, ты попал!! ! Теперь. как честный человек ты обязан жениться. Моя третья жена таким же образом залетела.
сделайте тест, если задержка есть, то риск, что забеременела есть
мляя мальчик а ты что не в курсе что пися в писю = ребёнок
Конечно может. Теперь, папаша, покупайте пеленки.
Точно вчерашний день тут не причем, а задержка на неделю - это еще не показатель
все может быть, ну надейтесь на лучшие
короче попал пацанчик№ мои соболезнования
у меня тож проблема занимался незащищенным сексом со своей девушкой, и вдруг почувствовал что кончаю, я вытащил пережал член у основания чтобы отсрочить эакуляцию потом опять вставил но перед вставкой у ней капнула сперма оттудава, я не придал этому значения затем опять почувствовал вынул и кончил, хотя даже не почуствовал как ончил никакова кайфа даж не было, вот она терь может забеременнеть?