Беременность и роды

гулял с двумя девушками мариной и таней ,через некоторое время они забеременели,выбрать одну не могу,что делать мне

вы, вася, сначала узнайте со сколькими васями гуляли эти девушки, а то выберете, а рога в дверь загса не пролезут...
Анюта Дылева
Лучший ответ
Продолжай гулять
Эл
Эльвира
шведскую семью попробуйте создать
Вспомни о ребенке! -Заплати алименты!
Такой папаша, как ты, всё равно никому не нужен. Так что пусть тебя не беспокоит судьба этих девушек, можешь спокойно убица апстену
это называется групповуха, а не гулял)))))))))
Как жаль, что по нашим законам нельзя жениться сразу на обеих!
Выбери третью!
Anton-Marina Malceva
Дети то твои, значит должен содержать одинаково.
Выбери ту которая выберет тебя, после того как они обо всём узнают, но про второго ребёнка не забывай.
гарем учиняй.

тока там 3 -4 надо.

а то если 2 - всегда ссорятся
Жанна Цапко
во ты даешь, поздравляю папашка в двойне, раскашеливайся теперь....
Елена Serendipiti777
Ну пусть обе аборт делают пока не поздно. От тебя забеременели то хоть? Может они тоже с кем-то еще гуляли?
Будешь гулять с двумя алиментами!
Вася, а тебе 40 лет ты, что не знал откуда дети берутся?
Или это шутка!
Третью найди.
ну честное слово детский сад какой то... живем в цивилизованном мире, а предохраняться так и не научились...
А мозги включать вовремя не пробывали??? Как можно играть судьбами 2(!!!!) людей!!!! А теперь вы еще в ответе еще за 2 жизни???? Вам трудно теперь что-то посоветовать в такой ситуации. дАЙ Бог само все разрулится!
Nikol Nevskaya
голову себе оторви . двум девушкам жить по калечил. ищи такую работу чтобы детей мог обеспечить и их матерей . и завяжи себе одно место
забеременеть третью и зайти сюда задать вопрос:
"гулял с тремя девушками мариной, гошей и таней, через некоторое время они забеременели, выбрать одну не могу, что делать мне? "
Shh ..
Раньше надо было думать-есть такое понятие как презерватив!
Жанна Герадзе
Дурак ты!
Doina Russu
какой подлец!!!!
алименты платить обоим и детей навещать - нянькаться
Asuta ...
Найди третью!!!!
сейчас не знаю что и посоветовать, а на будущее - если не нравятся презервативы, купи девушке таблетки или свечи.
Беги без оглядки))))))
скажи им что ты тайный агент кремля по улучшению демографии. и брось обоих. найди еще двух
Юля Шкрум