Беременность и роды

подскажите, девушки, в течении какого времени можно забеременеть?Слышала до двух месяцев, если здорова

Если через год регулярных половых отношений вы не забеременели, тогда нужно обращаться к врачу. А вообще беременеют только в дни овуляции (3-4 дн.) . Остальные считаются безопасными.
Елена Горб
Лучший ответ
Это утверждение верно, если у мужчины активные сперматозоиды!
до года, если не вышло - потом уже к врачу!
Света Середа
У всех по-разному. Как Бог даст. Некоторым с первого раза удаётся. Другие годами не могут.
Наташа Каргина
Можно и с первого раза. А кому и двух лет мало.
Забеременить можно с первого раза, раз - и следующих месячных нет.
ЛЕся, глупый вопрос, ведь не все от девушки зависит, и что значит, если здорова?
если вам больше 36 лет, то период в год сокращают до полугода, потом если не получилось - на ЭКО, т. к в этом возрасте снижается способность яйцеклетки присоединяться к стенке матки, после 40 - 3 мес. пытаться, потом к врачу и на ЭКО.
Про 6 слышала
Ирина
кому как... забеременела старшим сыном с первой нашей близости с мужем=)
все зависит от продуктивности твоего организма, от половых актов, от желания, от многого. если вы с партнером здоровы и хотите детей, то как правило по мед показателям до года. если в теч года никак - на лечение.
на практике от 3 мес до 10.
Zuhro Kirgizbekova
В течение года, потом уже идут к врачу если не могут
Олеся Лисова
Мне кажется и двух минут достаточно:)
Lolita Schachnasarowa
мы полгода старались, уже начали отчаяваться, но потом врач сказал что это нармально
говорят беспокоиться надо начинать от года
До 2-х лет! У нас с первой дочкой не получалось 3 месяца, а со второй 8!!!
Luyiza Ernazarova
до двух до или после чего?
Беременеть можно сразу-же...
Farida Anarbekova
У здоровой пары беременность должна наступить в течение года при активной половой жизни.
можно и за 5 секунд (без удовольствия) а бывает и по любви...
от 7 до 35 дней, если Вы не принимали противозачаточные таблетки