Беременность и роды

в течении какого времени вы забеременели? после свадьбы ну или от момента совместной жихни

10 лет напряженных тренировок и золотой ключик у вас в кармане (правда правда, за второго 10 лет билась за первого4)- заметьте сейчас двое.
Татьяна Хурс
Лучший ответ
Ксюша Силантьева вы лечились?
Через две недели после свадьбы...
Эльвира Панова
через 9 мес после отмены предохранения, а вторым через год и месяц при ППА.
через 2 месяца встреч регулярных) вторым через полгода после родов
Надюшка ***
забеременела в течение месяца как запланировали, через 1,5 года после замужества
Нина Комарова
совместной жизни - 3 года
свадьбы 1,5 года ...чуть меньше у меня пдр как раз на 2 летие)
Через 2 года после сожительства, через полгода после свадьбы
Зоя Тихомирова
Через 3 месяца после того, как стаи пытаться забеременнеть.
Оба раза через два месяца после начала совместной жизни.
через полгода после свадьбы решили что хотим ребенка. Забеременнела сразу же послетогок ак перестали предохраняться
.A
. Aleksandra Volk .
через 2 года после свадьбы)
беременность не планировали.
Galina Mashurina
Через 5 лет
через пол года после свадьбы
после свадьбы через 3,5 года с начала совместной жизни если, то через 5 лет.
Aidai Avaskan Kyzy
Ксюша Силантьева вы лечились или так само собой?
через месяц после свадьбы
через 4 года совместной жизни.
Аля Курышова
Ксюша Силантьева вы лечились?
через 8 месяцев после свадьбы
через полгода, как решили, что нас должно быть трое)
1-Через 2,5мес, 2-через месяц
через 4 месяца
Юлия Руднева
через 2 года, причем ровно через 2))))))годовщину так отметили))))))
ровно через год
после свадьбы через месяц.
через 2 месяца после свадьбы! съездили в отпуск, отдохнули, настроились и забеременели)))
В августе поженились в сентябре забеременила)))