Беременность и роды
Что Вы чуствовали когда забеременели до свадьбы (или когда свадьба воопще пока не планировалась)?
Мы поженились вобще только когда сыну уже было 12 лет, и мы уже ждали дочку. Сначала муж не созрел, потом я не хотела, да какая разница.. . Мужья приходят и уходят, а дети остаются. Сейчас третьего ждем.
у нас свадьба вообще не планируется - сейчас у меня 4-й месяц беременности.... конечно обидно, ну а что поделать....
я до свадьбы родила) и ни капельи от этого не переживала)) потом ещё после свадьбы родила))))
чувствовали, что надо начинать планировать свадьбу.
сейчас много таких пар, реакция на них такая - женятся не по любви ((( не тяните долго, а то совсем уж не до веселья будет-с огромным животом, токсикозом, пигментными пятнами (((
А какова зависимость между этими событиями ?
Мне кажется, что в нашем мире --уже ни какой !!!
Немного нервничала. На 8-м месяце муж сделал предложение (созрел! ) а я... отказала.... Но в итоге сын с нами в загс поехал )))))))))))
Я была просто счастлива.
а мы поженились, когда нашей дочке было 3 месяца было!! !
А чувствовали мы безмерное счастье!!
собираемся в январе. Вобще я хотела после свадьбы забеременить, ну что поделаешь такова судьба
Мы запланировали сыночка, а уже в 5 мес беременности расписались. Я была рада.
мы два года встречались, год прожили вместе решили подать заявление выбирали месяц, а потом узнала что беременная и быстренько сыграли свадьбу
Я родила, но мы так и не расписались, хотя жили вместе 3 года. Но я об этом не жалею, так как 3 месяца назад мы расстались, и у нас не было канители с разводом.
и вот так всегда! даже не оторвусь на собственной свадьбе! ну ничего! моя манюня - и есть самое большое счастье!!!!
Я была на 7 небе от счастья. Хоть и у нас планировалась, но далеко не вближайшее время.. . Сейчас подумав немного, решили вобще с этим повременить, некоторые проживают долгую и счастливую жизнь без штампа в паспорте, да и ребеночка без родителей не оставив, т. к. даже без брака можно прописать папу малютки в сведетельство. Ну я на самом деле ещё в раздумьях, но так как я хочу шикарную свадьбу, то мы скорее всего с этим немного повременим.... Да и дело не в штампе, штамп никогда не спасет ( ну если только не затрагивать материальную сторону этого вопроса, хоть я в своем случаее и в нем без штампа уверена на все 100 )
А я забеременнела когда уже было подано заявление, до свадьбы 2 недели оставалось. А узнала ч-з три недели после свадьбы.. . Очень счастлива была!