Беременность и роды
Женщины, а вы сразу забеременели после свадьбы?
Более того - до свадьбы)))
да, в первый же месяц
Мы предохранялись - надо было ВУЗ закончить. Вот после защиты диплома - сразу. У нас у всех друзей так получилось: защита дипломов в июне в конце - а в марте первые дети у всех... Смешно, но факт...
я вообще не беременела после свадьбы мне не нужны дети
Через 3 месяца.
Через три недели.
У меня талант, до)))
Нет. Через 4 года
Нет. Первый раз через полтора года после, второй до свадьбы.
Нет. Сразу мы не планировали.
Не планировала сразу после свадьбы.
Через 3 года, мы рано поженились, муж хотел пожить для себя, я готова была сразу, а сейчас благодарна ему, это было только наше время и куча воспоминаний-путешествий...
Нет
как запланировали-так и получилось
Через 2 года после росписи родился первый
до
Забеременела, только без свадьбы)
Многие беременели еще до свадьбы
Нет, через год
Нет, как то пришли к этому после свадьбы через пару лет, правда вышло не сразу, вот даже на питание правильное перешли chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ruУдачи вам)
Мы же в 21 веке живем, и слава богу вышли из того времени, когда все делалось под копирку, и если у вас не так, как у соседей, то это плохо. Кто-то не в браке и заводит детей, кто-то в браке спустя меньше года их заводит, а кто-то жениться/замуж выходит, а в итоге дети появляются только спустя годы.
Это все очень индивидуально, зависит от вас, ваших желаний, желаний вашего партнера, финансовых и жилищных возможностей, ну и конечно от здоровья.
У нас все получилось очень быстро) Решили, что пора свадьбу сыграть, да и малыша пора заводить. В итоге сделал предложение, а на следующий день на тесте две полоски увидела)
Нет, мы с мужем 2 года в браке) Но уже начали планировать ребенка
Эх, нет, к сожалению. У нас был долгий путь к беременности, бесплодие несколько лет... Благо, все закончилось удачно в результате ЭКО в центре репродукции Генезис в Питере. Всего от свадьбы до рождения дочки у нас прошло в планировании долгих 8 лет.