Беременность и роды

Как скоро вы забеременели после свадьбы? Это был желанный ребенок или вы не планировали?

через 3 месяца после свадьбы.... он был, есть и будет самым желанным))))))))))))
Света Литвиненко
Лучший ответ
через 2 месяца после свадьбы!!! Да наш ребенок желанный и любимый!!!
тётка моего мужа родила сильно недоношенного двухмесячного ребёнка - через два месяца после свадьбы) )
Настя Галкина это как? чёто я не поняла????
Через три месяца. Мы не планировали, но ребёнок был желанный.
Алсу ^^
Через два года после свадьбы, беременность планированная и очень желанная была)
Dinara Kudaibergenova
через 1 год после свадьбы)
желанная, запланированная)
до свадьбы, не планированный но очень желанный и любимый)
Nelly Popkova
мы спланировали свадьбу, и спустя месяц забер... перенесли ее на раньше)
Елена
Первого планировали после свадьбы, сначала хотели ремонт в квартире сделать, а получилось, что ремонт родители доделывали, а замуж я уже с пузиком выходила. Но это наш любимый сынуля. А потом ещё доча родилась.
через 2.5 года, да, был и есть желанный ребенок!
Через 1,5 месяца после свадьбы - планировали уже давно и только через 1,5 года совместной жизни получилось
двоих планировали, а третий неожиданный но не значит. что нежеланный
через год после свадьбы, неожиданно но оооочень желанный!
Через 1 год 4мес, после долгого подбора и приёма гормонов (чтобы сохранить и выносить дитя)
через 2 года после свадьбы, очень желанный ребенок!
а не была замужем жила с мол чел забеременела через 3 мес я всегда знала если заберемению это будет самый желанный ребенок, вот сейчас он тихо спит в своей кроватке.