Беременность и роды

Расскажите мне, плиз, в каких случаях при беременности идут месячные?

у меня были 3 мес. без угроз и т. п....
Валентина Смирных
Лучший ответ
Екатерина Колесникова А как поняли что беременны? Какие были признаки то?
Я читала где то, что какой то участок эндометрия может кровить (не где прикреплено плодное яйцо, а свободный участок) , но из-за чего такое бывает - не знаю.
Татьяна Dor
Екатерина Колесникова Да не знаю пока ниче.
Цикл увеличился, с 28 дней стал 32... Завтра будет 33...Тест отрицательный. Поправилась че-то не в тему...
Жду еще пару дней, мож просто гормоны шалят.
При угрозе выкидыша или начавшемся выкидыше. И они уже не месячными называются. а кровотечением, обычно на сохранение сразу же кладут.
где то слышала что при внематочной беременности могут быть выделения похожие на месячные
Когда отслойка плаценты, но это ничего хорошего. И если это произошло, то номер на телефоне 03, я не прикалываюсь.
А не гипоксия ли это!
я точно не знаю почему такое бывает, но вот у знакомой до 6-го месяца беременности такое было, и ее не укладывали в больницу.
в основном при угрозе выкидыша.. . разказы о том что у кого то месячные шли чуть ли не до 6 месяцев-простите меня ФУФЛО... это просто всё к счастю не закончилось прерыванием беременности... любое кровотечение во время беременности ПЛОХО!!!
к врачу и срочно)) даже если это не страшно, для собственного успокоения)
при беременности вобще такого не должно быть, при малейших пятнышках крови, уже нужно бежать к врачу
Юлька
в некоторых случаях кровь может идти через плод! но лучьше обратится к гинекологу и наверняка вас положут на сохранение!