Marina Romanuk

Значит ли это беременность ?

у моей девушки месячные не идут 32 день уже, сделали тест одна полоска вторую почти не видно только если очень очень сильно приглядеться, ПО не было, был петтинг, значит ли это сразу беременность? И да кстати не хотел говорить по сколько очень стыдно, она пальцем проводит во влагалище а там кровь что это? Пожалуйста помогите очень страшно !

Пожалуйста помогите ,без сарказма !

Эльдар Маг

у меня так было. небольшие кровяные выделения вплоть до 4-го месяца беременности, потом прошло, не факт что у вас тоже самое, но к врачу сходить надо, если она беременна, то такие выделения-это плохо, может быть кровотечение и выкидыш, но точно только врач скажет

Андрей

это месячные что вы . она вас обманула

Толик Нурманбетов

Если вторая полоска слабо видна, то это ранний срок беременности. через пару дней пусть повторно сделает тест, но лучше к врачу!

Алина Литвинова

Фуууу, ну и подробности.. . Вам не тут печать надо, а в больницу идти!!!

Екатерина

петтингист, ты наш мало умный