Кирилл Павлов

явных признаков беременности не обнаружено"???это значит не беременна или все-таки есть вероятность, что да? ответьте..

если беременна, то на 4-ой неделе бы узи могло показать мне кажется... я приблизительно посчитала, когда был последний раз..

ольга, не знаю=( в сентября в самом начале и конце месячные были... в этом вообще не идут.. 😞 вот и не понятно=(

Макс Толокин

Анализ - кровь на ХГЧ вам в помощь. Может быть внематочная беременность - ее до 6-7 недели не видно на УЗИ, однако должны быть другие признаки - тянущие боли, мажущие выделения.
Вообще недельная задержка - не повод для паники, подождите еще неделю.

Катя Блэр

Беременна.. но совсем чуть-чуть..

Наталья Мариничева

мы то откуда знаем, у врача спроси

Виталий Донос

ответит доктор!

V@
Vassilissa @

Анализ крови скажет точно. Узи может не показать на малом сроке. У меня показало только на 7й неделе

Оксана Харитонова

У вас задержка?

Алексей Годовасенко

пф.. тест сделать слабо??

Николай Носков

Анализ хгч ответит на все вопросы, ну и конечно же визит к гинекологу ))