Ivan Levashov

Признаки беременности! Девушки, ответьте, ПОЖАЛУЙСТА!

Девушки, расскажите, пожалуйста, какие у вас были признаки наступления беременности? Помимо тошноты и задержки. Может быть, были какие-нибудь нестандартные ощущения? Помимо описанных в литературе. Очень интересует именно ваш личный опыт.

Денис Димитриев

низ живота болел

Иринка Музыка

никаких признаков не было, просто задержка, обе беременности

Юрий Розанов

Легкая тошнота по утрам. Неожиданная тошнота на ровном месте. Предпочтение к необычным продуктам питания. , например хреновая закуска.

Елена Петрова

Кроме задержки ни каких. Только недели с 20 ой появилось желание съесть много мороженого фруктовый лед, съедала по 7шт. сразу.

Владимир

Единственный признак беременности - задержка менструации. ВСЕ.

Наталья Л

Тошнота при половом акте. Тревожность

Наталья Демченко

тошнота, головокружение, тянущие несильные боли в пояснице и внизу живота, чувствительные соски, раздражительность, повышенное обоняние, резко неприятен стал запах рыбы в любом виде, и часто мне мерещелось, что где-то воняет рыыыбой.... стало до тошноты неприятно пользоваться туалетом после кого-то (даже в своем доме после родственников) , больше стала спать, быстрее уставать, кожа стала ко всему чувствительна (в машине проедусь с открытым окном летом, через пару дней уже плечи облезли, обычным мылом умылась - кожа уже шелушится. . и т. д.)

Вероника

ой какие какие признаки, мне сто раз рыба снилась, сколько раз меня тошнило и менялся вкус, грудь болела, соски темнели, даже тесты полосатились, это всё от мнительности. . В итоге я не разу не была беременна и из всего я поняла что главный знак это отсутствие месячных, вот это знак так знак.

Вова Ходяков

у меня дикий жор был и грудь жутко болела!

Стас Востриков

В первую беременность немного грудь побаливала, ЖОР напал, сонливость...