Олег Тен

Девушки скажите беременна я или нет. ( признаки внутри)

Мне 18, потеряла девственность всего 3 месяца назад. Я уезжала 2 месяца назад в деревню. Поэтому не сходила к врачу, когда обнаружила задержку. С секса так ни разу месячных не было. Последние три дня начало тошнить с утра. Постоянно хожу в туалет ( каждые 30 - 40 минут) Больше никаких признаков нет. Секс был с презервативом, но перед тем как партнер его снял он слетел. Сделала тест одна полоска четко, вторую еле - еле видно долго рассматривала пока не заметила. Записала к гинекологу только на понедельник, скажите есть вероятность, что беременна?

Ри
Ритулька

никаких признаков

Ссыв Агощ

Я как бы не баба, но похоже на то. В понедельник узнаете наверняка, днём раньше днём позже - ничего не изменится 🙂

Андрей Литвинов

да... Классно. да? только потрахалась и тут же залетела) ) не повезло..

Св
Светлана

если половой акт был 3 месяца назад, то любые тесты бы уже показали четкую вторую полоску, нету у вас ничего, а тошнота из за страха

Ка
Катюшка

Мне кажется беременная!!!! Тоже самое было)

Фарход Садыков

Согласна с теми, кто считает, что нет. Если ПА был 3 месяца назад, то тест показал бы яркую вторую полоску.

Римма Антипова

Если презерватив слетел, то очень сомнительная вероятность того, что сперма попала глубоко во влагалище, что могло бы повлечь за собой беременность. Ваша тошнота и беготня в туалет - элементарное самовнушение, еле-еле рассмотрели вторую полоску? Сомневаюсь, что она там была, как говорят, у страха глаза велики, тем более, тут правильно подметили до меня, что за столько месяцев она должна была быть заметной, если беременность есть. А по поводу задержки.. . А вы разве не слышали, что с началом половой жизни очень часто бывает гормональный сбой, и задержка - это обычное явление. Будьте спокойны, никакой беременности нет.

Надежда Солодовникова

да, это беременность

Татуша Татуша

Многие думают что тошнота и отсутствие месячных признаки беременности, но это не так!!! Может ты простудилась или перенервничала? Могут так же нервы сыграть-отсюда же и тошнота...

Арсен Ерижоков

Если месячные раньше были постоянно, а тут такая задержка, то конечно большая вероятность, что беременна.

Андрей

Зачем гадать, гинеколог скажет.

Валерия Оганесян

Поздравляю! Когда ждать, к Крещению?

Любовь Козлова

Ну есть вероятность что да. Только просьба есть, не убивайте малыша если беременны, он же не виноват. Его же там заживо расчленяют при аборте.

Ай
Айгуль

Признаки на лицо

Евгений Неделько

Присоединяюсь к остальным. Признаки точно как у беременных в начале.

Светлана Садилова

Очень даже возможно.

Иван Петухов

Похоже, что да.

Ев
Евгения

Ну ток либо есть либо нет, а так чтоб наполовину такого не бывает.

Марат

Катрина я с тобой согласна. Девушки, а вот насчет 2 полосок вы не правы.... у меня 2 полоски жирные появились в 4,5мес, беременности... Я родила сынульку в 9 мес, 4кг! Сейчас ему 6лет