Pucca Kim

Беременность или просто накручиваю себя, все явные признаки на лицо, ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте, примерно числа 16.06.14 у меня был половой акт, если его можно назвать таким, мой парень засунул мне по головку, а затем кончил на лобок, но после этого все вытер и продолжил, извините за не скромность, уже очень долгое время меня мучает вопрос беременна ли я, уже сделала кучу тестов все отрицательные, но иногда может подташнивать, в прошлом месяце была задержка на два дня, и живот ужасно болел, и вот в этом месяце снова задержка уже второй день, насморк уже около месяца, вздутие живота постоянно посте еды, соски набухли, помогите прошу, мне 14,не судите сторого, просто сглупила,

Игорь Козлов

Ебаный в рот, 14 лет... Сглупила ты, когда трахаться начала, дура

Ник

к врачу на анализ крови, если нет беременности - пусть выписывает оральные контрацептивы. не будет больше идиотских вопросов.

Вячеслав Гостев

Твоего парня могут посадить за растление малолетних, ты в курсе?

Анна Фирюлина

Тесты же отрицательные)

Кристина Захарова

Нет у Вас никакой беременности.
Больше не глупите.

Cветлана

Дура, и даже не потому что переспала. Не беременна. И не советую, пок ане поумнеешь

Наталья Кожанова

Кровь сдай. Насморк тут вообще не при чем.

Ай
Айгиз

Если все тесты отрицательные и "эти дни" после дела были, то беременности точно нет. А все ваши симптомы - возрастное явлние

Дмитрий Малюков

нет, не беременна, Хоть в Вашем возрасте еще и рано думать даже о сексе, но все равно раз уж это происходит у Вас, то предохраняйтесь, иначе беды не обберетесь, можно чем-то заразиться или действительно залететь. Мало ли какой или какие у Вас партнеры будут.

Елена

Я вот тоже себя накручиваю просто походу. Как и ты себя

Алена Нарышкина

акт в июне, отрицательные тесты, на дворе сентябрь-какая беременность?

Татьяна Ермоленко

Предохраняйся всегда!! ! Это тебе потом страдать!! ! Захочет - кончит в тебя, что ему за это? Ничиго.