Алексей Фильштинский

Скажите пожалуйста явные признаки беременности на самых ранних сроках?

За
Заноза

А я ненавидела холодильник.... там столько запахов мне казалось, радовалась когда перестала так на них реагировать)

Андрей Загребаев

Первый и единственный - две полоски на тесте при уже реальной задержке. Все остальное, как то: сонливость, тошнота или усиленный аппетит, плаксивость, нагрубание молочных желез - может являться таким же признаком ПМС, как и беременности.

Надежда

тест " заполосатился " ))

??
??? ?

Задержка

Альфия Саитова

это сразу чувстуешь как-то))

Светлана

Вокруг сосков появляются маленькие темные пятнышки "Бугорки Монтгомери", это может быть одним из самых ранних признаков беременности. Ну и положительный тест, конечно.

Влад Алешин

тест//, задержка. токсикоз... но у всех по-разному.... и мне кажется у тех, у кого нет таких явнях признаков как тошнота, даже везет