Ан
Антон

Ранние признаки беременности?

Девочки у кого какие признаки были на ранних сроках беременности? До задержки могут ли проявится какие либо призраки?

Артур Мухаметзянов

синдром телесной полярности.

Mariya Petrova

у меня была тошнота с 5 недели

Роман Громов

в календарик посмотреть... ой, чёй -то не так!

Сергей Семёнов

Сонливость, усталость без повода.

Сергей Белый

задержка менструаций, отек груди

Михаил Хмельников

Ничего не было, кроме задержки и положительного теста.

Анна Авдеева

температура тела 37-37.2, повышенный аппетит, повышенная нервная возбудимость, нарушения тепло обмена тела, спазмы в малом тазу. Да симптомы могут проявляться до того, как вы начнёте считать дни задержки.

Екатерина Оленцевич

Нет, только задержка и тест показал 2полосочки!!!!

Ангелика Дашкина

Тут у каждого все индивидуально! У меня даже за пару дней до задержки поясница болела и часто бегала в туалет по-маленькому.. Через 3 недели токсикоз начался)

Шамаханская Царица

Было повышенное слюноотделение и усталость такая. будто я ФУРУ целый день разгружала. Днём готова была уснуть в любом месте, даже стоя 🙂 (до задержки). ещё было что-то похожее на цистит (за 3 дня до задержки), через 3 дня симптомы цистита прошли, но была задержка. Сделала тест-одна полоска, ещё через 5 дней пошла на УЗИ-беременность 5 недель. В 8 недель встала на учёт. А одна полоска так и была до 10 недель: (