Байкер Саньча

Может ли это значить беременность?

Дней 5 был очень повышенный аппетит, не могла насытиться, только поем, и как будто не ела, (на утро болел живот, будто 2 дня ничего не кушала) .. Особенно творожного хотелось, печенного, фруктов, кисленького. После этого стала выделяться обильная слизистая жидкость (как при возбуждении) , в больших количествах. Но сегодня напротив, после еды стало мутить, недомогание, спать хочется.
До менструации еще неделя, тест показывает отрицательный результат.
Может ли это быть на нервной почве?

Александр

Может быть, а может и не быть. Неделю подожди и сделай тест повторно, или купи тест Камео (мне он показал за неделю до задержки).

Dmitry Voodoo

это может быть от самовнушения. у меня признаки беременности начались только на втором месяце, а до того только задержка была. И ТО! я до последнего думала что сбой какой нибудь. так что не выдумывайте.

Екатерина Бронина

Ничего из этого не признак беременности

Людмила Базлина

Точно! Залетела на нервной почве! (извини:)) ) )
Не полагайся на тесты и месячные, не стоит слушать как у кого было. Сходи в клинику планирования семьи (там специалисты, расскажи им) .

Мухаббат Насырова

Все может быть. А что тест на беременость в аптеках вашего города не продают. Нужно серьёзно подойти в такому вопросу! На вашем месте я бы не тянула. Если для тетса рано, нужно сходить к врачу

Людмила Тронина

будет задержка тест сделайте

Владимир Ершов

могут и нервы может и беременность

Евгений

Врачь тоже может ошибиться, но не унывай если реально хочеш родить то рожай всё получеться ...