Karisha Akopyan

Месячные во время беременности

Были признаки беременности, тошнота, спать хотелось, усталость, кушать начала много, сделала 3 теста, все положительные, эмоции были как вам сказать, счастье было такое для нас, животик чуть совсем подрос, и тут утром пошли месячные, обыкновенные месячные как и всегда, без задержки как обычно, после месячных проверяю тесты 7 штук отрицательные и 1 положительный я в панике что делать? что это? Это точно не выкидыш! Мне сказали если выкидыш. ужасно болит живот, и выходят месячные с комочками! Сейчас должна быть беременность на 6 недели! К гинекологу еще не ходила, так как парень ухал по работе, а если пойду одна, его все ровно вызовут так как я еще не совершеннолетняя!

Александр Бовт

Настя, уже тут всё прекрасно написали Вам. Идите к гинекологу! С мамой.

Без Умец

Деточка несовершеннолетная, первый признак беременности это задержка.

Людмила Климанова

эээмм... кушать хотелось... тошнило.. живот вырос (в 6 то недель беременности!!!!).. . а где собственно вообще признаки беременности? Если вы не были у врача, с чего вы вообще взяли что вы беременны?

Ольга Хлебтовская

такой серьезный вопрос и вы вместо врача сидите здесь, уже давно сходили бы в клиннику можно платную и узнали бы все. а вообще сразу живот не растет у многих только на 5, 6 месяце его видно, а вы на 6 неделе хотите увидеть. тесты не всегда при беременности показывают положит результат. идте врачу.

Ол
Оленька

И без парня можешь идти к гинекологу - никто его не вызовет. Тебе уже 17 лет !
Моя 16-летняя дочь одна ходит на приём к гинекологу.

Mari Djon

Что за бред, то пишите, что задержик нет, то пишите 6недель, пошли месячные беременности нет!!!! успойтесь, дождите 18летия, и планируйте дальше, и не придумывайте, что у вас идут месячные и вы беременны!

Темкинъ Temkinn

Моя беременность была подтверждена узи. . Месяки как обычно, без комочков и болезненных ощущений .. Закончилась.. выкидыш - чему там болеть то?)

Оксана

У меня так было.... Поверьте это называется самопроизвольный аборт.... У меня тоже никаких кусочков не было, боли не было... Были просто сгустки крови.. Но ребёнка я потеряла... А вообще всё началось с мазни. Я сглупила что сразу скоркю не вызвала. а так бы может бы и сохранила беременность