Наталья П

месячные во время беременности?

У моей тёте до 5 месяца шли месячные, а у бабушки тоже несколько месяцев беременности. У меня месячные пошли с задержкой почти на неделю. Идут как обычно, первый день болезненно, а потом нормально.

Александр Смирнов

У Вас может быть задержка, а случаи месячных во время беременности очень редко, но бывали. Можете проконсультироваться у гинеколога

Любовь Примаковская

а вопрос в чём? Во время беременности месячных БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ! !Это не месячные, а кровотечения неясной этимологии. Сделайте тест, и станет ясно, что вы НЕ БЕРЕМЕННЫ!

Юрий Савчук

За неделю уже можно было 10 раз тест сделать. И после этих месячных/немесячных тоже.

Кс
Ксения

Такое как месячные во время беременности передаётся по-наследству, из-за этого врачи неправильный срок ставят. Если есть такая предрасположенность, вам нужно самой срок высчитывать и не надеяться на врачей.

Иван Петухов

Врёт твоя тётка и бабуля. Скрывают от кого забеременели на самом деле. Месячные при беременности идти не могут.

Мария Толокнева

рада за вашу семью

Н@дюш@

Сделайте тест, а после этого обеязательно сходите в больницу, месячные не могут, но кровяные выделения могут, и это не нормально.... У моей знакомой тоже были выделения, и она думала, значит не беременна, потом начал болеть живот и она пошла к врачу, два месяца лежала в больнице с отслоением плаценты! Так что не затягивайте!!!!