Egor Golubev

какие признаки Наступления месячных и какие беременности. как оно у вас было

Ai
Aika

я и без задержки поняла что бееменна, началось какое-то состояние необычное - то в сон клонит, то аппетит повысился могло затошнить в автобусе

Zha

У каждой по разному

Сергей Черкасов

Про беременность не скажу
А симптомов пмс у меня нет. Могу до последнего не знать, что начнутся

Mashulya Podosinnikova

я поняла что беременна еще за неделю до задержки, даже не знаю как объяснить . Просто ощутила как организм меняется . И тест за 1 до задержке показал 2 полоски .

Юрий Мелешкин

У всех по разному. у меня вообще никаких не было симптомов беременности, кроме задержки

Ирина Злобина

Я месячных совсем не чувствую - подкрадываются всегда незаметно ))
А беременность.. . уже говорили выше - необычная сонливость, изменение восприятия вкуса-запаха пищи, может резко начать воротить от запахов духов, например...

Наталия Касьяник

до месячных у меня начинается жор!! и тянет низ, могут быть кровяные выделения.
При беременности ну естественно задержка это раз, а во вторых реакция на запах была, тошнило от них!! тянуло на кислое