Эльдар

Может ли прекратиться месячный цикл из за наступления беременности? Принимаю препорат "Джес". Может из за него?

Николай

А тест не пробовали делать? Вообщето из-за беременности месячные прекращаются.

Антон Кулешов

Так он должен прекратиться.. . Беременность же!

Кирилл

Если не наступило кровотечении отмены когда закончилась пачка - сделайте тест. и через неделю - повторный. на джессе многие беременеют, там концентрация гормонов слабая и чуть что ( стресс, антибиотики и т. п. ) - вероятность забеременеть велика.