Marie_O

Прекратятся ли месячные если начать принимать линдинет20?

Месячные идут вторую неделю, если сегодня я начну принимать эти таблетки то месячные прикратятся? просто уменя через пару дней состоится мероприятие и не хотелось бы что бы месячные помешали

Владимир Тарханов

А к врачу не обращались? Может какой-то гормональный сбой.. . Месячные то прекратятся. Должны по крайней мере.

Акбарали Хатамов

у вас кровотечение а вы думаете о мероприятии. бежать к доктору надо и выявлять причину