Альфа Призрак

Начала пить линдинет20 раньше начала менструации. Месячных так и нет, но половой акт был совершён без призерватива.

Начала пить линдинет20 раньше начала менструации. Месячных так и нет, но половой акт был совершён без призерватива. Какова вероятность забеременнеть?

Cветлана

а чего раньше месячных то пить начала? их с первого дня начинают, ну можно со второго, теперь пока пачку не допьешь точно не начнутся. а беременность сто процентов исключена, ты же пьешь контрацептивы

Надюшка Кривко

сдайте кровь и точно будете знать что да как

Сергей Нечепоренко

а зачем вы принимаете сильнодействующие лекарственные средства мало того, что без врача, так еще и не прочитав инструкцию?