Ольга Сенниковская

если половой акт с возможным зачатием был совершён за 10-11 дней до месячных, то организм успеет перестроиться и м будут?

Олимп Недвижимость

если зачатие наступит, месячных не будет. Хотя бывают и исключения.

Natasha Malceva

Зависит от вашего цикла. В инете поищите календарь овуляции и рассчитаете вероятность зачатия.

Владимир Богданович

Если овуляция была и беременность состоялась, то организм точно успеет перестроиться. На беременность.

На
Надюшка

возможное зачатие произойдет скорее всего:)) ) трудно презик купить и не ломать голову???