Вя
Вячеслав

до месячных 10 дней, как-будто поднялась температура грудь не болит, полового акта как токогого не было, и + предохранял

что это может быть??

Ольга Гусева

по стране шагает грипп!
а так же другие различные заболевания, тем более месячные они не по расписанию а как организм выведет вашу яйцеклетку в мир так сказать инной
только не впадайте в панику)
дождитесь вашего лунного календаря и если уже задержка то нужно волноваться