Евгений Дружинин

кровотечение после полового акта, во время него было больно немного, а сейчас болит поясница как при месячных..

и кровь течёт когда напрягаюсь. как это отличить от месячных?

Саша

Это 14+? А ты не еби.. ь.

Юлия Зверева

на узи сходите. если боитесь к знакомому врачу - просто запишитесь в платную. может быть, это ничего и не значит, но стоит всё-таки удастовериться

Анна Липинецкая

Если был слишком активный половой акт, то это возмжно. Или большой член у партнёра. Тогда скоро всё пройдёт и будьте осторожны в след. раз.))) Удачи вам!

Виталий Абраменко

К гинекологу сходить необходимо, это может быть инфекция маточных труб. Заболевание, если оно конечно подтвердится, может привести к бесплодию.