El Camino ***

Боли при половом акте

мне 19 около 3-4 недели назад у меня был первый половой акт с парнем
через неделю после этого врач обнаружал у меня молочницу
2 недели я лечилась, все прошло во время лечения сексом не занималась
вот вчера я снова занялась сексом и при сексе у меня сильные боли и жение, сегодня тоже самое было.. . предохроняемся презервативами.. . не пойму в чем проблема ???как подруги говорили что на 2 или 3 раз уже не больно а приятно.. . а у меня уже наверное 8 раз а все больно и жет (((((

Кр
Кристина

жжения не должно быть однозначно. А боли могут быть. Дело в том, что у нас матка расположена не как труба, а имеет наклоны - к примеру, наклонена слегка влево или вправо, кзади или кпереди. Поэтому меняйте позы... экспериментируйте... и вы найдете для вас оптимальную позу. Это что касается болей при самом пловом акте.
Если боли есть после акта, и жжение, и выделения с неприятным запахом, то обследоваться у гинеколога. Может вновь быть молочница. И когда лечат молочницу у вас, то не только сексом не занимаются, но и лечат полового партнёра тоже, одновременно вместе с вами (естественно свечи ему не назначают, а вот таблетки и мази - так то, что нужно) .

Александр Джамалов

попробуйте презервативы сменить, вполне возможно у тебя реакция на смазку такая.

Tanushka Skorokhodova

ну если не в ту дырку заниматся то так и должно быть ты же не парень ))))))))))

Виталий Галкин

организм намекает, пора заканчивать с блудом.

Света Молчанова

Может быть аллергия на презерватив.
Если больно - попробуйте презерватив со смазкой.

Роман Павлов

Если нет никаких выделений и присуствует жжение-это вам просто натирает после полового акта. натирается уретка-стенки влагалища. Также может быть раздражение на презерватив. Пльзуйтесь дополнительными смазками. И парню стоит возбуждать вас более. Если есть вопросы-пишите.