Ев
Евгения

Противозачаточное после полового акта

После полового акта моя девушка приняла противозачаточную таблетку ( купили ЭСКАПЕЛ где одна таблетка)
и через пару дней у неё выделяется кровь из полового органа. Половой акт был ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ. Скажите что значит выделение крови через пару дней после противозочаточного? Это очень плохо или пройдёт само позже???? я просто опасаюсь...

Ion Zavtoni

все противозачаточные, предназначенные для применения после полового акта, содержат большую дозу гормонов, происходит сбой и начинается кровотечение. так и должно было быть. но прибегать к таким методам для здоровья женщины опасно. пользуйтесь другими средствами контрацепции.